Вопрос о возможности выезда и повторного въезда в РФ для гражданина Украины, находящегося на территории с патентом

• г. Мерефа

Я гражданин Украины, на територию РФ въехал 5 июля 2014 года, подал документы на патент, 30 июля получил патент, регистровался на три месяца, в миграционной карте указывал сроки пребывания с 05 июля по 12 июля, нахожусь по сей день в РФ, патент проплатил на 5 месяцев вперед, на этом основании продлил регистрацию до марта 2015, смогу ли я без проблем выехать с РФ и через неделю вернуться?

Ответы на вопрос (1):

нет, после выезда придется снова оформлять РВП