Возможно ли выкупить долю мамы жены в трехкомнатной квартире с помощью материнского капитала?

• г. Новосибирск

У нас 3 комнатная квартира 64 м,кв. преватизированая на жену, старшего сына и маму жены на 3 равные доли. Можем ли мы выкупить долю мамы жены с помощью материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы выкупить долю, она должна быть не меньше комнаты