Как получить путевку в санаторий по беременности, если я не работаю и часто нахожусь в больнице?

• г. Муравленко

Хочу получить путевку в санаторий по беременности, но я не работаю, часто лежу в больнице, гемоглобин низкий вес очень маленький. Обратилась ж/к мне сказали что путевок нет. Куда и кому мне можно обратится, чтоб получить путевку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в отдел социальной защиты населения.