Полномочия учредителя ООО - подпись от имени генерального директора и самостоятельное представительство

• г. Прокопьевск

Есть некая ООО. У этой ООО есть генеральный директор и один учредитель (участник) юридического лица. Может ли этот учредитель подписывать документы от имени генерального директора ООО и подписываться тем, что это он является директором ООО?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии доверенности.