Купил авто с дефектами - возможности расторгнуть договор и дальнейшие действия

• г. Тюмень

Купил авто, оформили договор купли-продажи. При осмотре авто на сто, оказалось, что машина требует ремонта более чем на 30 тыс., по закону я имею право в случае неисправности авто расторгнуть договор? Если продавец отказывается, какие дальнейшие действия, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд