Платят ли 100 000 за третьего ребенка. В ставропольском крае. Родился в 2013 году.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Да, но со следующими условиями.

Условия для получения и реализации регионального материнского капитала

Рождение (усыновление) третьего и последующих детей после 1 января 2011 года;

Получение капитала по истечении 3-х лет после рождения ребенка;

Регистрация родителей (одинокого родителя) по месту жительства на территории Ставропольского края не менее десяти лет.

Но данный закон приостановлен до 01.01.2017.