Платят ли 100 000 за третьего ребенка. В ставропольском крае. Родился в 2013 году.
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
Да, но со следующими условиями.
Условия для получения и реализации регионального материнского капитала
Рождение (усыновление) третьего и последующих детей после 1 января 2011 года;
Получение капитала по истечении 3-х лет после рождения ребенка;
Регистрация родителей (одинокого родителя) по месту жительства на территории Ставропольского края не менее десяти лет.
Но данный закон приостановлен до 01.01.2017.