Подача претензии к качеству услуг управляющей компании после расторжения договора - возможно ли это? Будет ли УК иметь право на судебное разбирательство из-за неуплаты?

• г. Ноябрьск

Могу ли я подать претензию к качеству предоставленных услуг управляющей компании, если договор с ней уже расторгнут. УК подала в суд за не уплату.

Ответы на вопрос (2):

да, можете, если оказывались в период действия договора

ЕСли услуги по прежнему ОКАЗЫВАЮТ - можете подать претензию.

УДАЧИ ВАМ