Возможно ли претендовать на льготную пенсию с записью мастер строительных и монтажных работ в трудовой книжке?

• г. Москва

У меня в трудовой книжке запись принят мастером по строительству и монтажу. Могу ли я претендовать на льготную пенсию, так как в перечне звучит - мастер строительных и монтажных работ.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Петрович, вам нужно будет дополнительными документами подтвердить что вы исполняли обязанности именно мастера строительных и монтажных работ, это могут быть приказы, должностные обязанности, характеристика работы по справочнику ЕТКС.