Процедура раздела жилплощади - студент второго курса ищет жилье после свадьбы

• г. Новосибирск

Я студент второго курса, полгода назад женился, нужна жилплощадь. У родителей четырехкомнатная квартира, приватизированная на мать, когда мы со старшим братом были несовершеннолетними. Прописаны мы трое и отец. Мать против раздела, отец и брат за. Какова процедура раздела?

Ответы на вопрос (1):

Вас необходимо через суд включить в приватизацию, посколько Ваши права были нарушены. Потом проведете реальный раздел собственности с выделением реальных долей.