Что делать, если после назначения на должность меня призывают искать новую работу?

• г. Оленегорск

Я на должности меньше года на эту должность назначают ещё одного человека кадры мне говорят искать должность хотя я назначин раньше на неё что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас назначили на должность и заключили с Вами трудовой договор, то Вам обязаны предоставить Ваше рабочее место