Смогут ли они что то сделать, у меня даже не было трудового договора с этой фирмой, я только матерьялку подписал

• г. Москва

В прошлом году я устроился работать в фирму продавцом консультантом, как потом аказалось эта фирма занималась продажей пиратских дисков, я проработал в этой фирме 4 месяца без трудового договора, з.п конечно снижали с каждым месяцем работы и в конце концов точку, на которой я работал, закрыли никаво из работников конечно же не предупредив, в итоге после двух дней инвенторизации меня "Уволили"-потом через 1.5 недели выяснилась недостача по дискам, так вот на днях мне позвонили из службы безопасности и сказали чтобы я вопрос этот решил с моими бывшими напарниками, которыч тоже уволили, в противном случае грозяться подать дело в прокуратуру.

ВОпрос такой. Смогут ли они что то сделать, у меня даже не было трудового договора с этой фирмой, я только матерьялку подписал, работал неофицально.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий, если продукция пиратская, какая может быть прокуратура.