Как получить согласие от задолжника на продажу квартиры для покупки двухкомнатной и избежать срыва сделки?

• г. Лесной

Начну с начала: мы с женой имеем троих детей. Нам как многодетным выделили помощь на первичное строительство. Мы вложились на 1-комн. Кв. больше не хватило. Теперь мы продаём 1-ку и покупаем 2-комн. Кв. загвоздка в чём в том что у старшего ребёнка есть отец и нужно его согласие на сделку. Он задолжник по алиментам. Его долг 402000 рублей. В данный момент он скрывается и найти его нет возможности. У нас сделка под срывом все документы уже готовы задержка только из-за согласия отца ребёнка. своего жилья ни у меня ни у жены нет. получилось так что мы уже живём в 2-ке которую собираемся купить. Если сдека сорвётся то мы в 5-ом вынуждены будем жить в 1-ке на 27 кв.м. подскажите пожалуйста как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите согласие ОРГАНОВ ОПЕКИ, не дадут - возьмите в суде.

УДАЧИ ВАМ