Как наказать работника за несоблюдение субординации?

• г. Саранск

Как наказать работника за несоблюдение субординации?

Ответы на вопрос (2):

за несоблюдение субординации - весьма абстрактное понятие.

что именно сделал работник из вашего вопроса не понятно.

Для того, чтобы наказывать, нужно чтобы работник совершил дисциплинарный проступок.

Теперь встречные вопросы:

1. Правилами внутреннего трудового распорядка предусмотрена процедура соблюдения субординации?

2. Трудовым договором такая обязанность установлена?

Если ответ на оба вопроса положительный, то читайте ст. ст. 192 - 194 ТК РФ и действуйте согласно установленным в этих статьях процедурах.