Собственником половины квартиры по документам - к кому обратиться за разъяснениями?

• г. Краснодар

На сайте ФНС опубликовано что я являюсь собственником 500/1000 доли собственности квартиры. В договоре купли продажи заключенном задолго до вступления в брак сказано что предыдущие собственники продали по 1/2 доле каждый, а я приобрела квартиру в целом. В квартире прописан еще несовершеннолетний ребенок. Вопрос: получается по документам я владею только половиной купленной мною квартиры? Куда нужно обратиться за разъяснениями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Обратитесь за разъяснениями в Росреестр.