Подскажите, куда написать и что делать, чтобы мои дети тоже имели право на квартиру, где живут постоянно.

• г. Москва

С женой в разводе 7 лет. Общие дети (их двое) прописаны у меня (муниципальное жилье), но постоянно проживают с матерью. Бывшая жена надумала приватизировать квартиру без долевого участия моих детей (говорит, что они там не прописаны). Подскажите, куда написать и что делать, чтобы мои дети тоже имели право на квартиру, где живут постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Они должны быть там прописаны - раз, второе - следует определить место жительства детей с матерью.