Как снизить оплату и причинить неприятности УК - мой опыт замены крыши и борьбы с бездействием управляющей компании

• г. Новочеркасск

В этом году сам поменял часть крыши т.как текла, времени ждать УК не позволяла погода. Большая оплата за содержание жилья плюс кап. ремонт, УП компания вообще ничего не делает. Как уйти от оплаты, и доставить неприятности УК.

Ответы на вопрос (3):

жалуйтесь в Жилищную инспекцию

Это лучший ответ

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии. Требуйте неосновательное обогащение УК

Здравствуйте Подавайте жалобу в жил инспекцию.