Возможность составления допсоглашения к договору от 2013 года с подтверждением цены по смете 2014 года и возможность отказа заказчика от его подписи

• г. Тула

Заказчик просит составить допсоглашение к имеющемуся договору от 2013 г, цена которого подтверждена сметой в расценках 2013 г. Могу ли я составить допсоглашение, цена которого будет подтверждена сметой в расценках 2014 г? Может ли заказчик, будучи инициатором (есть письмо) отказаться от подписи такого допсоглашения?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Да, вполне можете. Но и заказчик может отказаться его подписывать

Здравствуйте. Да, можете составить доп. соглашение с такими условиями оплаты.

Изменении условии к договору Вы оговариваете с заказчиком, потом заключаете Дополнительное соглашение к договору.