Проблемы с миграционной регистрацией - что делать дальше и к кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

02.07 этого года пересекла с 5 летним сыном границу, до сех пор не стали на миграционный учет, но оформили временное убежище... сейчас в уфмс отказываются нам делать временную регистрацию... потому что просроченные миграционные карты. Что делать дальше? Как мне поступить, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так причем здесь миграционные карты, когда Вам предоставлено временное убежище, и срок Вашего пребывания автоматически продлен на год!! Жалуйтесь на такое беззаконие В ПРОКУРАТУРУ