Может ли владелец неприватизированного жилья в коммуналке, где есть другие жильцы

• г. Москва

Может ли владелец неприватизированного жилья в коммуналке, где есть другие жильцы - собственники прописать к себе кого-либо без согласия соседей-собственников. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да может. Но более важно не мнение соседей в коммунальной квартире, а кто и в какой разрем жилплощади вселяется и на каком основании.