Проблемы со здоровьем привели к браку в выполнении работ, заказчик взял моё транспортное средство в компенсацию

• г. Новосибирск

Выполнял работы, используя собственное транспортное средство для подвозки оборудования. В период работы очень сильно заболел и меня увезли в больницу. В это время работа была выполнена с браком. Заказчик забрал себе мое транспортное средство в возмещение ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте претензию об истребовании имущества, а в случае отказа, обращайтесь в суд.

Доброе утро, Анатолий!

Если Ваше транспортное средство зарегистрировано в ГИБДД, то обратитесь в полицию с заявлением об его угоне. Если нет, то с заявлением о его краже. Потребуется помощь, звоните.