Купила заказной кухонный гарнитур под размер, 100% оплата, привезли куча дефектов как быть? Помогите пожалуйста.

• г. Ярославль

Купила заказной кухонный гарнитур под размер, 100% оплата, привезли куча дефектов как быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обращаться нужно по закону зашиты прав потребителей. у вас есть договор с ними и чек? или свидетели?