Как добиться выплаты алиментов, если отец дочки уклоняется от ответственности и никто не помогает?

• г. Москва

Смогу ли я добиться справедливости, 13 лет отец дочки не платит алименты, продал квартиру в Москве, переехал в Тверскую область. Из за того что переезжал несколько раз, никто не хочет браться за дело, все перекидывают друг на друга.. Подала в розыск, мне пришло письмо с отказов, т. к. я ему никто...! Искать его они не будут! Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не нужно подавать в розыск. Нужно заставить работать судебных приставов исполнителей. Обращайтесь очно.

Вы-не "никто" - вы взыскатель по исполнительному документу. Обратитесь с жалобой на бездействие приставов в суд и прокуратуру - ст. 441 ГПК