Право председателя дачного кооператива на отключение света на зиму без протокола и согласия членов кооператива - аргументы и собственность на трансформатор

• г. Воронеж

Имеет ли право председатель дачного кооператива выключить свет на зиму, если нет протокола с подписями членов кооператива об этом. Она доказывает, что трансформатор это собственность и мы не имеем право включать свет на зиму ни при каких условиях (мы поставили счетчик).

Ответы на вопрос (1):

Если нет решения собрания членов кооператива, обжалуйте действия председателя в суд.Суд обяжет свет подключить