Правомерность работы Антонины Васильевны в должности директора технолого-педагогического колледжа с погашенными судимостями

• г. Ханты-Мансийск

Антонина Васильевна!

Директор технолого-педагогического колледжа имеет погашенные судимости по статьям 160, 292 УК РФ. Прокуратура утверждает, что она имеет право работать в должности директора вышеназванного колледжа! Куда еще обратиться можно, чтобы узнать так ли это? Они утверждают, что законы поменялись и ей теперь можно занимать данную должность! Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуре Вам все достоверно сказали.