Оплачивался патент в феврале, но возникла просрочка в сентябре - нужно ли платить заново при открытии нового патента?

• г. Ростов-на-Дону

Получил патент в феврале в сентябре была просрочка на один день но увидев на сайте уфмс свой патент платил дальше оплачено по февраль 2015 если открыть новый патент надо ли платить заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните в УФМС - если Вы допустили просрочку, скорее всего Ваш патент более недействителен, и Вы подлежите выдворению из страны с запретом въезда до 3 лет. При таких обстоятельствах, новый патент Вам не выдадут