Определение цены лоджии без понижающего коэффициента при покупке квартиры в новостройке - юридическая возможность оспорить стоимость после оформления договора переуступки

• г. Сургут

При покупке квартиры в новостройке Застройщик посчитал цену 1 кв. м. лоджии без понижающего коэффициента. То есть цена 1 кв.м жилой площади равна стоиомости 1 кв. м лоджии.

Законно ли это? После оформления сделки по договору переуступки есть ли возможность оспорить стоимость площади лоджии.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак уже не оспорите, судя по всему вы на таких условиях подписали (ст. 421 ГК РФ)