Мошенники списали деньги с моей кредитной карты, но банк и оператор не помогают - что делать дальше?

• г. Курган

Мошенники списали с моей кредитной карты деньги в сумме 19955 рублей. Обратилась в банк, они говорят что свои обязательства выполнили, как будто я сделала запрос а они отправили деньги. Оратилась вк оператору билайн там тоже ничего хорошего. В милиции сказали что банк пострадавший т.к это кредитная карточка и банк должен вернуть мне деньги. Что делать дальше, как вернуть мне деньги? В личном кабинете видно что я сама сделала запрос и сама отправила деньги на другие номера, но мне даже смс не приходили что деньги сняты. А в личном кабинете билайн видно что смс приходили.

Ответы на вопрос (2):

В суде решайте Ваш спор с банком (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, с требованием провети проверку