Материнский капитал - выплата на троих детей или только на одного?

• г. Симферополь

У меня пятеро детей, трое из них родились после 1 января 2007 года. Материнский капитал будет выплачиваться всем троим детям или он положен только одному? Говорят, что на одну семью положен только один мат. капитал, независимо от количества детей.

Ответы на вопрос (1):

одна сумма будет.