Уж очень дорого квота эта "стоит" (до 100 т. р.).Спасибо.

• г. Москва

Вопрос: есть ли такое в последнем законодательстве, что иностранцам (СНГ) работающим специалистами (по РР,соответственно) отменены (или облегчены, что ли...) квоты? Меня больше интересует Москва. Уж очень дорого квота эта "стоит" (до 100 т. р.).Спасибо. С уважением Василий.

Ответы на вопрос (1):

Преференций специалистам - по квотам на РВП - нет и не предвидится.

И где это такие "цены" Вы видели? И кто Вам мешает подать заявление без учета квоты - отказать-то в приеме прАва не имеют.