Разногласия с ценой в чеке - получу ли я возврат денег в магазине за свитер?

• г. Мурманск

Приобрела в магазине одежды несколько вещей. Оплатила картой. Придя домой, увидела, что у одного свитера цена на ярлыке и цена в чеке не совпадают (в чеке больше на 400 рублей). Вопрос: в магазине мне вернут деньги? Или придётся возвращать покупку? Ярлык я не срезала, цена на нём напечатана, сверху есть печать.

Ответы на вопрос (1):

да в магазине вернут деньги