Могу ли я не подавать заявление в Пенсионный фонд после регистрации в НПФ Сбербанка?

• г. Палласовка

Я недавно зарегистрировалась в НПФ Сбербанка, но заявление в Пенсионный фонд еще не подавала. Сомневаюсь, что мне это нужно. В договоре указано, что он вступит в силу только после подачи заявления в Пенсионный фонд. Могу ли я не подавать заявление, в случае, если я пересмотрела свое решение, это не противоречит закону?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нет, это не противоречит закону. в любой момент можете отказаться