Как получить справку о правах на недвижимое имущество и сделках до 01.07.1998 года, находясь в другой стране?

• г. Котельнич

Я мама двоих детей (без мужа) собираю документы для получения социальной выплаты на оплату части оставшегося долга по ипотечному жилищному кредитованию, и нужна справка (сведения) регистрирующего органа (БТИ) о правах на недвижимое имущество и сделках с ним заемщика и членов его семьи до 01.07.1998 года. Справка с даты рождения до 01.07.1998 года. Я родилась 31.05.1989 года на Украине в г.Снигиревка, а в Россию меня родители увезли в 2000 году, и я стала гражданкой России. И теперь подскажите как мне быть и что делать, мне эту справку с Украины никто не может дать, туда ехать я боюсь там сейчас война, и прислать от туда никто не может ведь между Россией и Украиной разногласие, неужели из-за того что я когдато жила на Украине мне и моим детям мое родное государство теперь не сможет помочь с выплатой по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Берите справки ТЕ которые ВЗЯТЬ можете и представляйте.

Остальные ТРЕБОВАНИЯ ( Украина) - излишни.

В случае отказа - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ