Проблема с ценой заказанного товара в интернет-магазине - стоит ли оплачивать по новой цене?

• г. Иваново

У меня вопрос такой. Мы заказали в интернете через регионального представителя кроссовки в интернете. Нам сказали стоимость и мы внесли предоплату в размере 50% от стоимости. Товар приходит, мы заходим на сайт и видим другую цену, позвонили в магази так сказали что цену повысили и нам платить уже по новой цене. И как поступить в этой ситуации? Оплачивать товар по новой или старой цене? Есть ли статья какая нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По старой, если на момент заказа была именно старая цена