Как обезопасить себя от нежелательных споров при заключении трудового договора на вахту на севере?

• г. Горно-Алтайск

Муж едет на раброту вахтой на север. При заключении трудового договора на что нужно обратить пристальное внимание, дабы обезопасить себя от нежелательных в последствии споров?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Главное, чтобы зарплату указывали реальную, а не заниженную