Вопрос о получении пособий в Новосибирске для приехавшей из Казахстана в 2014 году и оформлении гражданства

• г. Новосибирск

Я приехала из Казахстана жить в Новосибирск 9 августа 2014 года. В Казахстане я получала на дочку пособия, что ее папа безвести отсутствующий. В марте месяце 2015 года я получу уже гражданство, могу ли я оформится в Новосибирске на пособия? Выплатят ли мне за те месяца что не платилось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ДА, можете, но за предыдущий период, увы, не выплатят