Исполнительный лист на взыскание долга - сроки погашения и реализации арестованного имущества

• г. Киров

У меня имеется исполнительный лист от 10.11.2014 о взыскании с должника долга. Судебные приставы арестовали имущество должника. В течении которого времени должник должен погасить задолженность и в течении которого времени должно реализовываться арестованное имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 2 мес. срок исполнительного производства в общем. А на добровольное исполнение как правило 5 дней