Выигранный суд о взыскании процентов за неисполнение судебного решения и вопросы дальнейших выплат и индексации

• г. Люберцы

Я только что выиграла суд о взыскании процентов за неисполнение суд/решения за период 449 дней. Это период до начала выплат должником по исп/производству. А можно ли считать проценты и дальше, ведь должник платит всего 3000 руб в месяц, а вся назначенная по суду сумма 200000 руб. Кстати, такая рассрочка была просто определена СПИ, а не в суд/зас. Это правильно? Как теперь считать %% на неисполнение суд/реш и можно ли ещё всё проиндексировать и как? С уважением Марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С момента не выполнения считайте