Как по закону обменять корм для собаки после покупки?

• г. Мытищи

Я вчера купила лечебный корм для собаки, сегодня ветеринар сказал что нужно другой той же марки, но другого назначения, я взяла корм, который не открывался, все в товарном виде, чек и хотела сделать обмен на другой корм с доплатой, мне отказали! Могу ли я по закону обменять корм или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств