Как подключить отдел по опеке детей для решения проблемы жилья в негативных условиях социальной инфраструктуры?

• г. Зеленоград

Каким образом можно подключить для решения жилищной проблемы отдел по опеке детей? Дело в том, что муж стоит с детьми на очереди на жилье, и им считают площадь части жилого дома, который принадлежит мне на праве собственности. Дом находится в деревне, земля населенных пунктов, НО отопления в доме нет, воды нет, вода в колодце на участке не пригодна для питья в ней обнаружили нитраты, социальной инфраструктуры нет (дет сада, школы, поликлиники), транспорт тоже не близко и дорога к астоновке очень оживленная, нет никаких тротуаров и освещения, были случаи когда сбивали насмерть людей. Как ехать жить в такие условия с детьми, когда на носу школа и детский сад.

Ответы на вопрос (1):

и им считают площадь части жилого дома,..

ЭТО не законно.

Обжалуйте такой подсчет в суде.

УДАЧИ ВАМ