Необходимые документы и процедура получения зеленки для незавершенного строительства без разрешения на строительство

• г. Челябинск

Перед началом строительства консультировались в МФЦ, нам посоветовали начать строить и на любом этапе строительства до окончания срока действия дачной амнистии поставить на учет объект недвижимости. Будь то готовое здание либо незавершенное строительство.

Какой пакет документов необходимо сделать, чтоб получить зеленку на незавершенку? На кадастровый учет поставили.

Строительство проводится без разрешения на строительство.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Заполните декларацию в РОССРЕЕСТРЕ.

УДАЧИ ВАМ