Можно ли в РФ оформить доверенность для переезда из Украины в Россию с ребенком без мужа?

• г. Азов

Мы с мужем с Украины хотим забрать ребёнка в Россию но с украины буду ехать я одна без мужа можно ли тут в РФ сделать доверенность чтоб

Подскажите, пожалуйста, мы с мужем с Украины хотим забрать ребёнка в Россию можно ли тут в РФ сделать доверенность чтоб переехать границу с Украины в Россию и будет ли она действительна на украинской границе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да. можно.