Как продлить временную регистрацию по трудовому договору и на какой срок?

• г. Ростов-на-Дону

На какой срок мне могут за один раз продлить временную регистрацию по трудовому договору? Трудовой договор заключён до 13.06.2015 - мне могут продлить регистрацию сразу до этой даты, или мне необходимо каждые три месяца ездить в фмс и продливать временную регистрацию? И подскажите, пожалуйста, статью/пункт в законодательстве по этому поводу. Заранее спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно продлить регистрацию на 5 лет.

А другие ответы можно увидеть? На те вопросы, что я задала выше

Здравствуйте!

Зависит от того, о какой регистрации речь? Вы гражданин РФ или иностранного государства?