Меня решили прав. За два месяца поймали пьяного два раза и решили два раза по 18 месяцев тост на 3 года законна ли это.

• г. Череповец

Меня лешили прав. За два месяца поймали пьянова два раза и лешили два раза по 18 месяцев тоисть на 3 года законнали это.

Ответы на вопрос (1):

Да, законно, сроки складываются по ст. 327 КОАП РФ. Будет еще и 2 штрафа