Через неделю у меня заканчивается регистрация. Если я выеду а Азербайджан обратно смогу приехать?

• г. Новый Уренгой

Через неделю у меня заканчивается регистрация. Если я выеду а азербайджан обратно смогу приехать?

Ответы на вопрос (3):

да, если не нарушили миграционный режим.

а если пропуска еще нету как тогда? тем более надо учесть что уже подаю на вид на жительства.как быть в этом случае

Подайте на вид на жительство. Получение этого статуса не является запретом на выезд. Странное дело: все стремятся в Россию, получать РВП, вид на жительство, а потом вот срочно выехать надо.