Наследство квартиры после смерти бабушки совместно прописанным в ней сестре и внучке

• г. Ярославль

У бабушки есть квартира привотизированная, сестра и внучка, бабушка и внучка прописаны в квартире кому достанится квортира после смерти бабушки.

Ответы на вопрос (2):

Если детей нет, то сестре.

Здравствуйте! Уточните, приватизирована на троих, или только на бабушку? Доля (квартира) бабушки перейдёт к наследникам первой очереди - дети бабушки, её супруг, родители. Таковые имеются?