Как приватизировать участок в Симферополе и какие документы необходимы?

• г. Симферополь

Куда обратиться для приватизации участка и какие документы необходимы, если у нас частное домовладение в Симферополе? Спасибо большое за ответ. Сказали что нужно переделывать приватизацию по российским законам.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать успеть приватизировать по дачной амнистии. Если нет то обращайтесь в городскую администрацию.