Мой опыт путешествия в Тель-Авив - без путевки, без визы и с трудностями на таможне

• г. Москва

Я летел в тель авив как турист но без путевки сам по себе виза вроде бы не нужна, хотя с таким безвизовым режимом лучше б ее не отменяли вобщем прилетел я бен гурион в 14-15 меня тормознули на таможне и отправили на допрос но на допрос я папал около 22-00 принимали всех кроме русских меня вернули все обосновав тем что у меня якобы не забронированный номер но бронь была и ее ни кто не отменял это мне сказали когда я вернулся и проверил и более того мне сказали что никто им не звонил в отель и не проверял ладно вопрос в другом что за наклейка на обратной стороне паспорта и можно ли ее оторвать и еще внутри паспорта где стоит пичать что мол не въезной шариковой ручкой паралельно две полосы что это все знадчит спасибо с ув Костя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно получить письменное обоснование.