Как решить проблему с отсутствием счетчиков на воду в квартире с подселением?

• г. Хабаровск

Квартира с подселением. Нужно ставить счетчики на воду. Хозяин второй комнаты ни чего предпринимать не хочет. Так же проблематично будет с него выбить деньги и за установку и за оплату по счетчикам на пополам по хорошему. Подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать с соседа расходы за установку счетчика и юр. услуги через суд. Но сначала предупредите соседа об этом, возможно он согласится.