Бывший муж требует выселения квартирантов из квартиры, купленной в период брака. Что делать?

• г. Когалым

Помогите пожалуста. Бывший муж подал иск в суд о выселении квартирантов, с квартиры купленный нами в период брака. !/2 доля его) Сам же он работает и проживает в другом городе. На вырученные деньги от квартирантов я оплачиваю ипотеку и комун-ые услуги, он же не вносит не рубля. Ипотека оформлена на меня. На моем иждевении двое детей, один из которых студент очной форме на коммерческой основе. Зная всю эту ситуацию он делает все это специально, тем самая вынуждая меня отказаться от этой квартиры в пользу его. Помогите,? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вы не сделаете. Он имеет на это право.