Какие документы нужно предоставить физическому лицу при оказании ремонтных услуг ИП в квартире - правомерность требования ИНН и паспортных данных, соответствующие законы

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста. Если ИП оказывает ремонтные работы в квартире физ. лицу, кроме договора подряда нужно какие то еще документы предоставить физ. лицу. Он требует ИНН и паспортные данные, он вправе это требовать? Есть какой то закон где все это прописано?

Ответы на вопрос (3):

Паспортные данные может требовать. ИНН ему ни к чему

Регистрационные данные предпринимателя вы обязаны предоставлять потребителю в соот. ФЗ "О защите прав потребителей"

это его право требовать такие документы а закона на этот счет нет если не хотите предоставлять тогда откажитесь от ремонта